Форум клана \"Асгард\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 20-04, 12:02

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Йа неудачнег?
СообщениеДобавлено: 28-01, 19:31 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
Поставил Quake 4, начал играть и первое же задание (спасти медика и привести его к группе) провалил. Медика сожрали, закололи, расстреляли, а потом убили :)

Плюнул с обиды, поставил Dawn Of War: Soulstorm. Поскольку просто Даун оф Вар я прошёл вдоль и поперёк уже года два назад, начал играть за Sisters of Battle (или Сигмар? Не помню как их там правильно.). Вроде всё нормально, начал зачищать первую планету от Имперцев. Зачистил, осталась только их главная база... Цуко, начал ее зачищать и обалдел: там нужно не допустить ихние конвои на главную базу. 6 штук пропустил - вылезает невхрененный танк, который запросто один вырезает всю мою армию :) Конвои идут, причём, с разных баз. А их штук 5 на карте. С грехом пополам зачистил три базы, потерял всю свою армию (даже "Ангела" моего разхреначили :)), ну, думаю, всё, ща зачищу оставшиеся и разнесу главную! Как бы не так... На МОЮ базу вылезла целая армия имперцев во главе с этим долбанным мегатанком. А у меня войск - кирдык. И еще полбазы разнесено десантом имперских ублюдков.. Полтора часа игры насмарку Т_Т

Плюнул с обиды, дай думаю стрелялку поставлю. Far Cry.
Поставил! И даже первую комнату покинуть не могу. Из канализации вылез, а дальше дверь не пущает - требует чтоб я нашёл хоть какое-нибудь оружие. Которого НЕТ нигде *_* Все дыры облазил, нашёл только гранаты, которые... НЕ ВЗРЫВАЮТСЯ если их кинуть О_о

В общем, озверел я вконец, дай думаю, хоть в пятых героев поиграюсь, Tribes of the East. Аккурат где-то сейв на варваров затесался, надо б пройти наконец. Цуко.. выперся главным героем в море, чтоб добраться до третьего замка (по условиям миссии), а мне в жопу, под самый мой замок вылезает невкрутенный герой противника (двух таких подонков я уже убил, думал они закончились), а в это же время с моря, тоже к моему замку, высаживается еще один герой. Причём этого игрока НЕ БЫЛО в игре, до того момента как я сам не вышел в море. Короче я где-то на острове, а эти два ублюдка штурмуют мои замки, где сидит один полудохлый геройчег с какой-то мелкой шушерой в гарнизоне.. Ессно, они отожрали мои замки :_( Можно, конечно, приплыть обратно, отбить их взад.. Но.

Но это, млять, ВСЁ произошло в один день и последовательно! Сабж?
:cry:

P.S. Всегда, все игры, играю на "среднем" уровне сложности. Это всё было вчера.. сегодня, с поникшим взором, тыркаю мышкой, на "лёгком" уровне сложности в King's Bounty за мага...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
я называю такие моменты "не прет".

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 21:19 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
В тему King's Bounty:

Изображение

Потребуем компенсацию за плагиат? =)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-01, 23:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 12:52
Сообщения: 87
Сегодня с ходу прошел Портал, в прохождение всего 2 раза глянул.

Зато при запуске Кингс Баунти вылетает синий экран и комп перезагружается :neutral:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 00:42 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
Scion писал(а):
Зато при запуске Кингс Баунти вылетает синий экран и комп перезагружается

А чего пишет примерно в первых строчках бсода?

Если "Баунти" версии "Пиратиш инкорпорейтед" в образе, попробуй обновить Дэмон Тулс или Алкоголь. У мну в такой версии усё пучком работает :) (там хацкеры какой-то хитрый кряк придумали :)).
Ну а если версия "Лицензиш абсолютиш", ипи мозги в техподдержку ^_^

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 01:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 12:52
Сообщения: 87
Версия Пиратиш Инкорпорейтед =Р
Лицензиш абсолютиш последний раз брал полгода назад, да и то лишь потому, что без ключика в код 4 по инету не поиграть было.

Что пишет не помню. Так у меня бывает изредка, хз почему. Когда ГТА4 через альт+ф4 закрываю такая же хрень.
Счас попробую обновить ДТ, отпишусь =)
Спс за совет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:16 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
У меня такие инструкции были:
Цитата:
Установите игру (монтируем в daemon 4.12.3)
Обновите игру до версии 1.2
Удалите все старые драйвера старфорса из системы.
Распакуйте файлы из "кряк" в директорию игры
Запускайте, соглашайтесь установить драйвера старфорс.

Только я монтировал не через ДТ, а через Алкоголь 52% (через 120% у друга тоже все работает). "Кряк" состоит из 5-ти файлов: kb.exe и protect.* 4 штуки. Обход старфорса довольно любопытный - каждый раз при запуске игры он предлагает установить старфорс, делает вид что устанавливает и всё. Игрушка обманута, а старфорса в системе нет :)
Усё работает и безо всяких бсодов :)

P.S. *сыплет пепел на голову за пользование "Пиратиш инк." версией*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 02:20 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
Scion писал(а):
Так у меня бывает изредка, хз почему.

А, да.. Если такая фигня (бсод) возникает часто, по делу и просто так - скорее всего дело уже в железе. Чаще всего - либо материнская плата балуется (например, конденсаторы вспучило. На современных матерях они уже твердотельные, но на старых - бывает что и пучит их), либо блок питания. Не раз с такой фигней сталкивался.
Ещё варианты - окислились контакты на плашках памяти. Лечится просто - вытаскиваешь, сурово трёшь ластиком по меди, сдуваешь и втыкаешь обратно :) Может что ещё перегрев где. Мать, процессор, видеокарта и пр.

А может вообще всё проще и дело в софте. Винда глючит, драйвера или какой-то сервис в памяти балует :)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 03:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23-01, 12:52
Сообщения: 87
Заработало :razz:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 03:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 14:41
Сообщения: 111
Откуда: Был когда-то ShadowSpirit
Сабж.
Не, Тёзка. Бывают в геймерской жизни грустные моменты. Я как то в макса пейна играл... какойто этапчик... почти до конца проходится на одном дыхании, а потом комната и скорее всего убьют. так я его проходил до тошноты раз шесть или семь, ибо в процессе забывал сохраниться. =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:01 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
ДухТени писал(а):
Не, Тёзка. Бывают в геймерской жизни грустные моменты.

Ты в "Фаренгейт" не играл? Вот там грустно... Игрушка перенесена с консоли и всё управление и интерфейс имеет дух консоли. Все сколь-нибудь сложные действия проводятся последовательностью нажатий 4-5 клавиш. А-ля фаталити в Мортал Комбат, вот только растянутые на *ндцать минут.
Скажем, сцену в комнате, когда врывается через окно невидимый демон и начинает швырять в тебя мебель я проходил наверное неделю. Нервов не хватало 5 игровых минут нажимать пару сотен строго указанных клавиш за строго отведенное время *_*

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13-01, 14:41
Сообщения: 111
Откуда: Был когда-то ShadowSpirit
NonExistence писал(а):
Ты в "Фаренгейт" не играл? Вот там грустно... Игрушка перенесена с консоли и всё управление и интерфейс имеет дух консоли. Все сколь-нибудь сложные действия проводятся последовательностью нажатий 4-5 клавиш. А-ля фаталити в Мортал Комбат, вот только растянутые на *ндцать минут.

Скажем, сцену в комнате, когда врывается через окно невидимый демон и начинает швырять в тебя мебель я проходил наверное неделю. Нервов не хватало 5 игровых минут нажимать пару сотен строго указанных клавиш за строго отведенное время *_*

вот откуда берутся манчи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:18 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
ДухТени писал(а):
вот откуда берутся манчи...

Как раз наоборот :))) Я в эту игрушку поиграл уже ПОСЛЕ того, как наигрался в РО ;)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-01, 11:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
я вот помню наверно месяца 2 не мог пройти один этап в гта3(толи вайссити толи санандреас) короче там нуно сесть на мотоцикл на аэродроме и на полном газу ехать за взлетающим самолетом и вьехать на него

ну так вот я никак не мог попасть в него, бросал играть, потом снова пробовал снова проваливал, инета тогда не было вроде и я никак не мог понять как успеть и догнать самолет. Все оказалось просто нуно было просто ехать за ним подольшеи хоть ты и вроде не успевал, но попадал каким-то макаром в самолет, а я постоянно сбрасывал газ тк считал что не успел))

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB