Форум клана \"Асгард\"

A short text to describe your forum
Текущее время: 29-04, 06:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Юмор.
СообщениеДобавлено: 27-01, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
Из не выдуманного


Секретарше поставили новый стол. Бандура метров 3 в длину, загнутая полукругом, куча ящичков полочек...
Техник: Все подключил, все работает. Комп, принтер, телефон.
Секретарь: А мне так не нравится. Я сижу в центре стола. Монитор, клавиатура то же в центре. Нормально. Телефон хочу под правую руку.
Техник: Сейчас это не возможно. У меня нет провода такой длинны.
Секретарь: А как же я должна работать, мне не удобно.
Техник: Ну потерпи немного.
Секретарь: Как так потерпи? Тебе хорошо так говорить, не тыж здесь сидишь. Нет так не пойдет я так не могу ... (словесный понос с элементами истерики)
Техник: (не возмутимо и спокойно) Ну потерпи до завтра, сегодня конец рабочего дня, где я найду кабель такой длинны?
Секретарь: А завтра что?
Техник: Купят. Я поставлю.
Секретарь: А-а-а..... Так значит можно сделать? А говоришь что нельзя... (словесный понос)

Техник: (невозмутимо молчит)
Секретарь: Компьютер надо переставить вот сюда. А вот эту штуку убрать вообще (показывает на бесперебойник).
Техник: Комп перенести можно, а штуку убирать нельзя.
Секретарь: Почему? Мне так не удобно, она мешается.... (далее словесный понос.)

Проходит директор. Смотрит и слушает секунд 30. Понимает в чем дело.
Директор: Оксаночка, ну тебе ж самой будет не удобно. (бла-бла-бла. Типа уговорил.) И пожалуйста Оксаночка напечатай извещение ООО "...". как в прошлом месяце я подпишу и письмом отправь (Уходит).

Секретарь: Хорошо. Компьютер ставим сюда, как предложил СанСаныч и штуковину на него сверху.
Техник: Не получится не влезет штуковина. Ее рядом ставить надо.
Секретарь: А куда я буду сапоги свои ставить?

Техник выключает комп, отстыковывает, Ставит на новое место. Берет бесперебойник и пытается его пристроить на комп. Не помещается.

Техник: Вот видишь. Размеры немного не подходят
Секретарь: Сделай так что бы подходили.
Опять далее словесный понос, с объяснениями с одной стороны и недовольствами с другой стороны.

Секретарь: Хорошо пусть там стоит. Засунь его поглубже. Я всеравно буду здесь ставить свои сапоги. На эту бандурину и буду ставить.

Секретарь: Теперь принтер. Его надо поставить туда (показывает в другой угол комнаты)
Техник: Зачем?
Секретарь: Я слышала что они излучают радиацию при работе и вредно воздействуют на человека... (далее устный пересказ в свободной форме инструкции по т/д при работе с ксероксом)
Техник: (берет в руки кабель USB длинной метра 1,5 и показывает что не достаёт до принтера)
Секретарь смотрит не понимающим взглядом. Техник опять пытается объяснить что на текущий момент поставить туда его нельзя. Секретарь возмщенно ни чего не понимает.
Техник: Тебе придется каждый раз ходить за листком туда.
Секретарь: Буду.
Техник: Хорошо (Перет принтер относит его в указанное место включает в розетку)
Секретарь включает комп. Посылает что то на печать. Смотрит не понимающе на принтер, на экран.

Секретарь: Ты сломал принтер пока переносил.
Техник: Он рабочий. Кабель до компьютера не достает.
Секретарь: Возьми (достает из шкафа) удлинитель (типа пилота со шнуром метров на 20).
Техник: Зачем?
Секретарь: Включи в него свой кабель и дай мне распечатать документ. Через 20 минут конец рабочего дня.
Техник: (совершенно не возмутимо берет удлинитель и шнур USB) А куда его тут вставлять.
Секретарь: Ты чего придуряешься. Тыж техник. Сам должен знать как включается удлинитель.

Техник: Я не знаком с такой моделью. Попробуй сама.
Секретарь: (долго изучает) Я не знаю я секретарь а не электрик. Делай так что бы принтер печатал. Делай как хочешь. Мне домой скоро.
Техник: Мне то же. (Переносит принтер обратно, подключает. Распечатывается листок)
Секретарь: О молодец и принтер починил. Только зачем ты его сюда перенес. Верни обратно ... (Далее опять словесный понос переходящий в истерику. Объяснения о невозможности и полное не понимание сторон)

В результате секретарь сдается, и соглашается что принтер будет стоять рядом.
Секретарь: Что он у меня должен стоять здесь всегда?
Техник: Пока да. Потом попробуем что нибудь придумать.
Секретарь: Так значит можешь сделать так что бы он стоял там.
Техник: Да возможно.
Секретарь: Ну так ставь и неморочь мне голову. Мне завтра с утра много работы. Принтер должен стоять там и работать.
Техник: Сейчас не получится.
Секретарь: А завтра
Техник: Завтра то же
Секретарь: А когда?
Техник: Когда найду необходимое оборудование
Секретарь: Так у тебя чего то не хватает?
Техник: ДА Провод короткий. Нарастить нельзя.
Секретарь: Не понятно. Ну ладно. Когда перенесешь.
Техник: Через пару дней.
Секретарь: Так долго. Что такк сложно? Ну ладно подожду. Но только побыстрее.
Техник: Хорошо


Секретарь: Дим, а ты женат?
Техник: Да
Секретарь: И дети есть
Техник: Да
Секретарь: Ой Дим, если-б я была-б твоей женой, то повесилась бы.
Техник: (последняя фраза его явно достала) Эт почему?
Секретарь: Да занудливый ты какой то. Все у тебя сложно. Ни чего сразу сделать не можешь. Все только завтра, послезавтра, через несколько дней...
Техник: А ты на часы посмотри.
Секретарь: Вот-вот. Уже конец рабочего дня, а ты ни чего не сделал.
Техник: Между прочим я, по твоей просьбе, целый час технику по столу двигаю. КСТАТИ... А ты блондинка крашеная или натуральная?
Секретарь: А что?
Техник: Да так. Много анекдотов про блондинок слышал. А сталкиваюсь впервые.
украдено(с)

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
Бывают, что в службу поддержки звонят не просто абоненты, которых интересует какой-либо вопрос, но и просто звонят прикольнуться, либо озабоченные. На тренинге рассказал сотрудник такую историю. Поздний вечер. Звонит абонент. Новенький оператор отвечает на
него, представляется, называет сотовую компанию, имя. На том конце провода:
- Добрый вечер, девушка. У меня х...й чешется, хочу секса...
О(в полном замешательстве): - минуту пожалуйста.
Оставляет данного абонента на линии и спрашивает у соседнего оператора, что на это ответить. А он решил приколоться над новенькой и говорит, чтобы она сказала стандартную фразу. Оператор возвращается к абоненту и
отвечает...
- Спасибо за ожидание. Дело в том, что данная ситуация наблюдается у ряда наших абонентов. От лица компании приносим извинения за доставленные неудобства. Наши специалисты занимаются решением данного вопроса.....
украдено(с)

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-01, 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
Случай произошел недавно на Историческом факультете СПбГУ. Первый курс сдавал зачет по античной литературе. На сей раз в числе пострадавших оказался Плутарх.

Студентка (видимо, не зная, что бы еще сказать): А вот, было еще такое произведение, "Сравнительные жизнеописания"...
Преподаватель: Пожалуйста, назовите автора.
Студентка мямлит
Преподаватель: Что?
Студентка: Полутрах...
Преподаватель: КТО?
Студетнка: Полутрах
Гомерический хохот очевидцев
Преподаватель: Да, сразу видно, у кого на чем фиксация...

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:22 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
http://www.echo.msk.ru/news/568337-echo.html
:razz:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 01:40 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-01, 08:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
NonExistence
ахаха усе бы ничо но майд ин чайна убила фемале брайн

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:09 
Не в сети
<b style=color:#0e72d7>&#358;&#295;oS&#303; &#916;&#940; &#937;&#357;&#295;&#949;&#344;&#940;</b>
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28-01, 17:09
Сообщения: 48
Откуда: www.gokgs.com
Цитата:
Была у меня такая история. Работал я как-то давно в небольшой фирмочке, выделенного интернет-канала не было, а почту более-менее регулярно снимать нужно. Каждый раз тыкать мышкой, чтобы запустить соединение и разорвать после проверки почты - надоело, и я решил все это дело автоматизировать. Поставил программку, которая через каждые 2 часа дозванивалась по списку телефона от провайдера и делала все необходимое.

Первый дозвон был настроен на 8:30, чтобы как раз к приходу на работу почта была проверена. Все работало замечательно, и целый месяц я радовался свежей почте. До того момента, когда однажды пришлось прийти на работу на час раньше обычного.

Пока проводил утренний моцион-рацион (сигарета, кофе и т.д.), компьютер проснулся, и модем начал резво щелкать, набирая первый в списке телефонный номер. И я поперхнулся кофеем, когда в хриплом динамике модема раздалось: ТВОЮ МАТЬ!! С#КИ! УБЬЮ Н^$#!!!! ПОРВУ!!! НАЙДУ И ПОРВУ Н#Х!!!.. Модем резво перескочил на другой номер и продолжил свою работу. А я работать уже не мог...

Проверил список - первый же номер был внесен в список с ошибкой...

Отсюда: http://ithappens.ru/story/556

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-02, 01:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19-01, 10:37
Сообщения: 113
NonExistence
ааа я б тоже так разговаривал наверн)

_________________
Was born in Iris lags.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB